Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Запчасти где заказать?


Запчасти где заказать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, хочу в каком-то интернет магазине заказать запчасти на автомобиль Смарт. Так как бегать искать не могу, учитывая ситуацию. Подскажите проверенный магазин где есть выбор?

2

Вообще я запчасти никогда не покупал через интернет. Разве это выгоднее? А вдруг пришлют запчасти, а они не подойдут? Но послушаю может тоже приценюсь где-то, если кто поделится ссылкой.

3

Ну а чего, я всегда заказываю через интернет новые вещи. Просто как-то с запчастями не связывался ранее. А тут подумал, что сейчас будет проблематично на мое машину то-то найти в реале.

4

Да? Я тогда получается отстал от жизни. Ну посмотрю может и я как-то буду рисковать и попробую заказать что-то через интернет. Главное если будет экономия, то будет круто, а то цены везде выросли опять.

5

Хорошая у Вас машина, я тоже на ней остановил свой выбор. У Вас какого года модель? Я вот купил новую  и доволен. Кстати запчасти на Смарт покупал вот здесь https://japan-cars.com.ua/cars/smart/ Это крупный магазин, у них был большой выбор запчастей и быстрая доставка. Правда не могу сказать, что у них сейчас есть в наличии. Узнавайте и заказывайте.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Запчасти где заказать?