Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Сын увлекся футболом


Сын увлекся футболом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сын проявляет большой интерес к футболу, болеет вместе со мной за нашу сборную и за Динамо-Киев. Хочу отдать его на футбол. Как думаете не рано ли в 4 года? И подскажите какой мяч подойдет пацану в таком возрасте?

2

Если хотите, чтобы ребенок серьезно занимался футболом, а возможно и посвятил ему всю свою жизнь, то возраст - четыре года, это как раз в самый раз! В пять будет уже поздно.

3

Возраст очень даже подходящий, именно сейчас и нужно начинать обучение. Что касается мяча, то покупайте мяч ребенку, отталкиваясь от советов и рекомендаций вашего тренера.

4

Футбольные мячи различаются по размеру и классу, весу, по материалам производства, производителю и стоимости. Для ребенка в четыре года, нужно брать самый маленький размер. Всего размеров пять. 1 размер - сувенирный, 2 размер рассчитан на детей 4 - 6 лет, №3 - до 8 лет, №4 - до 12 лет и используется Футзала. № 5 - классический профессиональный размер мяча. Выбрать хороший футбольный мяч, можно тут https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi

5

А моему сыну баскетбол больше по душе. Не подскажете, где в Одессе есть  секции?

6

Almazova написал(а):

А моему сыну баскетбол больше по душе. Не подскажете, где в Одессе есть  секции?

В Еврейском Центре Beit-Grand в Одессе много есть спортивных секций и развивающих курсов для детей. Мой сын туда ходит на занятия баскетболом для подростков https://beit-grand.odessa.ua/uk/sportiv … basketbol/ Сначала, когда я ему только предложила, его не очень привлекла такая идея. Но когда посетил пробное бесплатное занятие, сразу поменял свое мнение! Теперь с большим удовольствием занимается этим видом спорта,  и уже даже строит планы на будущее, связанные с ним. .


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Сын увлекся футболом