Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Инвестирование


Инвестирование

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вы относитесь к пассивно му заработку на инвестициях ? Я раньше не особо вникал в эту тему, работал и жил чисто на свою зарплату, но после того как друзья помогли мне разобраться в криптовалюте и инвестициях, я начал зарабатывать ни чего при этом не делая. Если хотите так же, то можете ознакомиться со списком ipo 2022 самые ожидаемые в россии и попробовать вложится в один из проектов.

2

Вообще, друзья, такого плана инвестиции помогают действительно заработать и при этом не тратить свое время, но важно найти на самом деле хороший инвестиционный фонд. Так, мне на глаза попался инвестиционный фонд Sincere Systems Group https://s-group.fun/, о котором, как оказывается, много хороших отзывов. Вот мне кажется, что этот инвестиционный фонд и Вам будет интересен как источник дохода.

3

У світі відкритих можливостей та бізнес-ідей, форум бізнесу та інвестицій — це місце, де реальність зустрічається з амбіціями. Тут https://investment.biz.ua/ об'єднуються інвестори, підприємці та фахівці для того, щоб обговорювати, творити та знаходити нові шляхи до успіху.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Инвестирование