Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Днюха у сотрудника


Днюха у сотрудника

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что можно подарить сотруднику от всего коллектива?

2

Мы обычно дарим коллегам подарочные сертификаты https://giftmall.com.ua/on/podarok-sotrudniku Тут выбираем разные варианты. Всегда заказываем одинаковым номиналом, чтобы никому не обидно было. я считаю, это самый оптимальный вариант! И полезный, и приятный)))

3

Мы на день рождение нашему коллеге решили одеяло купить https://domtextile.net/odeyala  . Он живёт один , холостой и никто о нем 5е заботится, поэтому решили показать ему, что мы тепло и внимательно к нему относимся. Ему очень понравился подарок. Говорит, что у него его не было, раньше укрыться приходилось пледом.

4

Добрый вечер, если хотите поздравить коллегу то как вариант можете купить на подарок вечный календарь, если работаете в офисе то он точно оценит. Вот отличный сайт на котором есть этот и другие бизнес сувениры и корпоративные подарки http://www.integragifts.com.ua/

5

Подарите ему именное видео поздравление с днём рождения. Тут https://videopodarok.top/birthday/ много интересных вариантов и цены не кусаются. Мы так уже 3 раза коллег поздравляли.

6

Подарить можно что угодно, вплоть до бентли. Другой вопрос, сколько вы собрать смогли на подарок ?

7

Ну, я так думаю, что уж пару тысяч наскребут. Иначе чего ради огород городить. Там едва на букет цветов хватит.

8

Да кто их знает. Я в одной корпорации работал, так там вообще не сбрасывались. Подарок полностью брала на себя компания. И довольно серьёзные подарки делали. Но ведь не везде так.

9

У нас тоже фирма добавляет. Но примерно половину от собранного самим коллективом.

10

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Тема подарков всегда актуальная. Ведь часто не знаешь, что преподнести человеку.
Мне понравилась идея с видео… Всё-таки памятные подарки более значимые.
А в нагрузку можете преподнести ему чисто мужской подарок в виде триммера https://bt.rozetka.com.ua/trimmeri/c466 … ya-brovey/  .
Я думаю, что это будет идеальный вариант! Подарки и для души, и для тела!

11

jyire написал(а):

Что можно подарить сотруднику

Чайный набор например, или пачку хорошего кофе, а в нагрузку и кружку сразу https://mirpodarka.com.ua/emalirovannay … t-chernaya.
Неплохой еще вариант это какое-нибудь произведение искусства - картина там например или статуя, но смотря еще как человек к такому относится.
В нашем отделе частенько спиртное декоративное дарят. Иногда сразу его и распиваем после работы, тут же в кабинете)

Отредактировано Accord (2021-03-15 18:30:40)

12

Я на день рождения коллегам обычно солнцезащитные очки ray ban дарю. Заказываю здесь онлайн. Часто сезонные скидки.

13

Придумали подарок? Что выбрали?

14

Все зависит от его интересов и увлечений.

15

Нещодавно замовили записні книжки оптом з нанесенням на них логотипу нашої фірми і це вийшли дуже класні та практичні корпоративні подарунки, абсолютно всі співробітники та мої колеги залишилися в захваті від таких презентів.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Днюха у сотрудника