Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Косметика


Косметика

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вы уже покупаете подарки к праздникам? Я вот хочу какую-то косметику хорошую найти для мамы, бабушки и сестры.. чтобы такого выбрать чтобы не прогадать?

2

Musyako написал(а):

Вы уже покупаете подарки к праздникам? Я вот хочу какую-то косметику хорошую найти для мамы, бабушки и сестры.. чтобы такого выбрать чтобы не прогадать?

Лучшая косметика бренда bathandbodyworks появился он в 1990 году в Огайо. Это тщательно подобранные ингредиенты и креативно оформленные упаковки. Такой подарок точно будет приятен и полезен любой женщине или девушке. А компания Ukraine Express вам все привезет. Главное не затягивайте посылка едет около месяца.

3

Хочу маме что-то из натуральной косметики купить

4

Уверена, что вашей маме понравится натуральный магниевый скраб для тела https://bishofit.com.ua/dlja-rovnoj-koz … ye-skraby/ Я покупаю его постоянно на этом сайте. Вообще очень нравится косметика и средства гигиены на основе минерально-магниевого комплекса Бишофит. Очень классное тонизирующее и общеукрепляющее действие!

5

Я покупаю хорошую францускую косметику на сайте интернет-магазина Розетка https://rozetka.com.ua/pomada/c4658516/ … karandash/ .
Конечно, в этом интернет магазине никогда нет проблем с ассортиментом. Выбор огромный, товары на любой вкус и кошелек.
Но к сожалению, нет возможности предварительно осмотреть товар. Именно, поэтому, многие бояться покупать что-либо в интернете.
Хотя в целом, возможность купить бракованный товар в интернете, не выше чем в магазине.

6

А не лучше ли корейскую покупать?

7

Добрый день! В который раз убеждаюсь, что ни корейская, ни какая косметика не дает того быстрого и безупречного результата, в отличии от пластической хирургии. Мое лицо стало подтянутым и стало выглядеть на 10 лет моложе! Главное для меня был подбор хорошего врача и я нашла доктора Слоссера! С благодарностью оставляю его контакты: https://slosser.com.ua/ .

8

Девочки, интересно кто как ухаживает за телом, особенно волнует как вернуть упругость кожи??

9

Использую маски различные, крема...А в последнее время я заметила ухудшение состояния кожи декольте. Да и грудь после родов теряет форму. Подруга посоветовала купить массажер для груди в интернет-магазине BuyBeauty. Там вообще много различных массажеров и косметологических аппаратов для домашнего использования и для профессионалов, цены приемлемые. Вот я уже второй месяц пользуюсь, пока нравится))

10

Я сам никогда не покупал косметику, потому что понимаю, что могу выбрать что то не то. Мне лучше дать денег, или подарить что то из золотых украшений.

11

предпочитаю натуральную)

12

Натуральную косметику все предпочитают, да не всем она доступна.

13

Я всегда покупаю пигменты touch https://karaganda.tinel.kz/catalog/pigm … _pigmenty/  в этом интернет-магазине. Потому как у них отменное качество и при этом вполне нормальные цены.

14

Покупаю только єкологичні товари, щоб не шкодили довкілю та не було алергії.

15

firefly написал(а):

Покупаю только єкологичні товари, щоб не шкодили довкілю та не було алергії.

  У магазині 0ZERO https://ozero.me/  ми купуємо натуральну та екологічну продукцію, щоб жити по принципу зеро вейст . Продукція на сайті різноманітна та корисна, зараз ще є знижка на миючі засоби 15 відсотків. Така компанія допомагає замислитися об екології та змусити людей більш ретельно слідкувати за відходами.

16

Купувала тут https://profistyle.in.ua/ua/category/kr … der_elemis крема Елеміс, у них оригінал та ще й подарунки отримала. Доставка куплених товарів поштою зайняла зовсім небагато часу. Так як якість цих кремів мене цілком влаштувала, планую і далі робити покупки в даному магазині.

https://profistyle.in.ua/image/cache/catalog/Brendj/Elemis/40150-228x228.webp

17

Хочу купити фарбу для волосся, підкажіть яку краще узяти?

18

Я стараюсь покупать для волос только профессиональные средства. Также и для окрашивания могу Вам посоветовать краску BBcos купить В интернет-магазине Фрумо продукция этого производителя представлена аммиачными и безаммиачными окрашивающими системами, а также окислителями с разной концентрацией проявителя. Здесь также можно купить эффективные средства по уходу за волосами и восстанавливающие косметические продукты.

19

Мне нравиться косметика от корейских производителей. Их препараты и косметические формулы пользуются популярностью во всем мире. Купить оригинальную корейскую косметику в Украине сможете на сайте магазина Кimito. В разделе распродажа корейской косметики , можно найти хорошие средства по сниженной цене. 

Отредактировано Muroslava (2023-08-15 18:08:14)

20

Для нашої родини став справжнім відкриттям https://www.li-ber.com.ua/ магазин професійної косметики та вітамінів. Дружина фанатіє від їх засобів догляду та вітамінів для жінок. За 4 місяці вирішили усі проблеми, які переслідували її останні два роки, після народження дитини.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Косметика