Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Отбеливание зубов


Отбеливание зубов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когда живёшь с белоснежной улыбкой всё стаёт очень легко в жизни и вот сейчас вам нужно на сайте  https://crystaldent.ua/aesthetic-dentis … nie-zubov/ записаться на приём и вам там всё расскажут как сделать свои зубы белыми

2

После отбеливания можно подольше поддерживать результат, для этого вам нужно купить себе ирригатор орал би. Регулярное использование ирригатора для полости рта в дополнение к чистке зубной щеткой дает свои преимущества, список которых вы можете узнать на сайте.

3

Головне це робити у спеціаліста.. бо знайома сама відбілювала.. так у неї зуби передні геть розвалилися

4

Всегда обращаю внимание на улыбку. При чем рассматриваю ее с разных сторон. С психологической стороны и с физиологической, так сказать. С психологической я смотрю на то, насколько искренне человек улыбается, поджимает ли он губы и показывает ли мне он свои зубы. А с физиологической, я ужасно не люблю, когда у человека есть видные и явные проблемы с зубами. Я и сама очень тщательно слежу за состоянием своих зубов и никогда не экономлю на этом деньги. Недавно даже купила себе стационарный ирригатор xiaomi oclean w1 white https://wo.ua/besprovodnoy-irrigator-oc … white.html, чтобы чувствовать себя еще более уверенно. Так что сияющая улыбка и здороые красивые зубы - залог успешных переговоров.
https://wo.ua/upload/iblock/5c0/7htem3z032byx7prmzhjhbf0hnqlsooh.jpg


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Отбеливание зубов