Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Качество воды


Качество воды

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы пьете воду из-под крана или покупаете бутилированную?

2

Раньше покупали воду в бутылках. Но потом подсчитали, что это не оправдано дорого. Да и таскать бутылки - тоже тяжело на 5й этаж. И решили установить фильтр под мойку с отдельным краником для питьевой воды. Это так удобно оказалось, что недавно мы также купили фильтр для воды на дачу https://formulavody.com.ua/filtry-dlya-doma/ Вот тут нам помогли подобрать по типу воды. Теперь у нас везде отличное качество питьевой водички  и не нужно покупать бутылки.

3

Тоже раньше пользовался фильтрами, однако есть у них свои минуса. Такие как скорое загрязнение от не качественного водяного источника. И не когда не знаешь в каком состоянии находится данный фильтр ибо состояние воды не определишь не визуально не на запах. Сейчас покупаю самую дешевую воду в атб. Пока что все устраивает. Не скажу что вода лучшая что не наесть но все же без лишних напрягов

4

У меня фильтр стоит

5

покупаю конечно в бутылях!

6

Мы тоже покупаем. Если вода в водопроводе не качественная, фильтры не всегда помогают.  Поэтому мы в Розетке заказываем артезианскую воду. https://rozetka.com.ua/voda/c4639872/ti … zianskaya/  Это очень удобно, покупаем упаковку сразу на длительный период. В Розетке большой выбор вод в таре разного объёма, что очень практично. Вода качественая, вначале мы даже на анализ сдавали, показатели отличные по всем параметрам. И с доставкой проблем нет, даже когда были на даче, получали на Новую почту. Цены в магазине такие, что выгоднее покупать в Розетке, чем в реале.

Отредактировано Maruna (2021-02-27 21:49:43)

7

На качество воды очень влияют трубы. Поэтому Муфты для пластиковых труб (ПВХ) здесь посмотрите. Хорошее качество.

8

Качество воды сейчас просто отвратительное, так что стоит конечно же подумать о том, что фильтр для воды необходим, при чем даже кувшин подойдет. Просто купить фильтр для воды vodavdom.ua будет легче, чем пользоваться привозной водой, так что это для Вас будет отменным решением.

9

Если вам не нравится качество воды, то его можно улучшить, установив специальные фильтры для очистки  воды. Если вам это будет интересно, то вот тут на сайте я себе заказывала сменный картридж для фильтра воды https://softis.ua/rus/catalog/kartridzh … a-filtrov/, тут вы сможете посмотреть какие есть фильтры и от чего именно они могут очищать воду.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Качество воды