Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Саженцы


Саженцы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Где лучше всего заказывать саженцы, подскажите

2

У меня с этого магазина растет очень красивая роза штамбовая роди https://plod.net.ua/roza-shtambovaya-rodi-1-sazhenets/ я думаю что вы тоже сможете там выбрать себе саженцы, у них очень большой и хороший выбор. Я считаю что вам нужно посмотреть там варианты, я думаю по весне еще покупать разные саженцы.

3

Мы в Агромаркете заказывали.

4

На рынке "Борщаговском их хватает"

5

В этом году хотим посадить лучистый виноград https://agro-market.net/catalog/item/9801/ Растет у кого-то такой? Если нет, посадите обязательно, у моих соседей много кустов данного сорта - виноград вкуснейший! Раньше такого никогда не пробовала.
https://agro-market.net/upload/resize_cache/iblock/380/345_483_1/38089688b1ede7e3247b777d6781ec30.jpeg

6

а цены как там?

7

Я несколько раз уже покупал саженцы ремонтантной клубники через веб портал https://agro-landing.com.ua/g23629848-s … nyh-sortov и не жалею, все они в прекрасном состоянии, отлично принялись после посадки. На портале есть перчень всех очобенностей всех сортов и правила ухода за ними

8

У меня просто огромный сад и я все в него купила в отличных интернет магазинах. Но вот для ухода за ним я купила самый простенький и обычный опрыскиватель и он быстро вышел из строя. Хорошо, что мне подсказали, что можно купить насос для садового опрыскивателя https://agrospray.in.ua/g26689538-nasosy-dlya-sadovyh  . Тут и цены хорошие, и ассортимент товаров просто огромный. Благодаря этому интернет магазину я не переживаю о том, как все будет работать.

9

давно хочу посадить грушу, где есть приличный выбор?

10

С детства обожаю этот фрукт. А когда появился свой сад, сразу же заказала саженцы колоновидной груши в питомнике. Сперва покорило фото выбранного сорта, на котором плоды были крупные, яркие, без изъянов, а уже прочитав описание вообще сомнений не осталось. Кстати, цены тут https://posadka.com.ua/sazhentsy_kolonovidnoy_grushi/ самые выгодные, я специально сравнивала да и выбор сортов намного больше.

11

Всем привет, вот тут можете купить рассаду клубники
https://klioma.com.ua/yagodni/sagentsi-klubmiki/ у них большой выбор и не высокие цены. Свяжитесь с менеджером, он вам подробно про все расскажет.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Саженцы