Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Детская одежда


Детская одежда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ищу хороший магазинчик, где можно купить хорошую и недорогую одежду для малышей.
Сынуля растет не по дням, а по часам и сменная одежда всегда актуально. Хотелось бы , конечно, чтобы и цена и качество радовали))

2

Как мама двоих детей, я вас понимаю. Вечная проблема! Я постоянно  покупаю в этом интернет магазине  одежду для малышей https://mirateks.com.ua/dlya-novorozhdennyh/
Наш производитель, трикотаж турецкий. Просто замечательные вещи, особенно такие всегда необходимые  бодики, маечки , ползуночки , футболочки. Цены бюджетные. даже есть система скидок. Очень советую ))

3

Супер, воспользуюсь вашим советом

4

Мы уже несколько лет своим детям покупаем вещи начиная с детства только здесь. Сами посмотрите. Цены оптовые, как только Европейское и заказать можно онлайн. Какие еще нужны подарки?

5

Кстати, недавно купила своей маленькой дочке шапочку и заказала принт на ней - так мимишно получилось! :) Заказывала в 100 Карт. Хоть они и занимаются в основном изготовлением пластиковых карточек https://100card.ua, но и такие принты на одежде делают!

6

Интересно спасибо.

7

Дочь выросла из всех своих блузок, подскажиет где быстро можно купить.

8

Рекомендую зайти на сайт интерне-иагазина Антошка, я именно у них и покупала блузки для девочек https://antoshka.ua/odezhda/bluzki-ruba … luzki.html  Мне они нравятся тем, что их легко гладить, при этом качество отличное, при стирке не меняют форму, катышки не появляются. Дочке нравятся они за удобство, и что тело в них дышит. Если вы выбираете блузку для школы, то это отличный вариант. Тем более, что сейчас в разных городах есть много магазинов этой сети.
https://antoshka.ua/media/catalog/product/cache/1/image/190x190/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/s/4/s4761794_5.jpg


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Детская одежда