Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Кухонная мойка


Кухонная мойка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какую кухонную мойку лучше покупать?

2

Тут все от ваших предпочтений. Мы купили себе гранитную кухонную мойку https://dush.com.ua/kuhonnye-mojki/  в этом магазине. Для меня она очень удобная! За ней довольно просто ухаживать. Но вы можете и другой вариант выбрать. На сайте много вариантов из нержавейки. Посмотрите сами.

3

Красиво смотрятся эти мойки, а как в использовании?

4

какая нравится

5

По удобству мне больше всего нравятся круглые мойки. У меня вот такая https://aquacrystal.com.ua/mojki-dlya-k … lie-mojki/ гранитная, черная. Очень удобная, плюс круто смотрится в интерьере.

6

Здравствуйте! Так же советую посмотреть магазинчик сантехники FALA/  Я покупал здесь мойку и не только! Недавно купила очень качественный слив для душа https://fala.com.ua/linejnyj-trap-tocan … ala-75371/. Шикарно вписался в интерер ванной комнаты!

Отредактировано Alena (2021-12-06 15:52:55)

7

Можно купить любую мойку, мне нравится керамическая например. Но мы сантехнику покупали в магазине https://aquarodos.ua по нормальным ценам и остались довольные качеством.

8

Мне больше интересно не ГДЕ, а КАКУЮ мойку лучше всего взять, ведь я так смотрю, что очень большой сейчас выбор и у всех разные параметры. На что при выборе обратить вообще внимание? Лучшая, как мне говорят, сантехника https://rea.market/ в плане стоимости продается вот в этом магазине. А можете подсказать на что надо внимание при выборе вообщеобратить?

9

Также, внимания заслуживают гранитные мойки, представленные в интернет-магазине fonte-studio.com.ua . Лично мне, этот материал, кажется самым оптимальным, так как он практичен и долговечен. К тому же, такая мойка, не сильно сложна в уходе. И по стоимости, получается не слишком дорогой. Поэтому, гранитные мойки я недавно заказывал себе и своим родителям.

https://fonte-studio.com.ua/components/com_jshopping/files/img_products/thumb_CIRCUM031.jpg


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Кухонная мойка