Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » как выбрать видиокамеру


как выбрать видиокамеру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, как  нужно выберать видиокамеру panasonic с качественной сборкой?

2

Для начала неграмотному копирайтеру, очевидно, с бодуна зашедшему на Адвего(или где вы нашли своего заказчика), узнать о существовании словаря. И о том, что слова пишутся строго определенным образом.
Потом взять жидкое мыло без парабенов https://glossary.ua/dom/ukhod-dlya-doma/zhidkoe-mylo/ вымыть руки, почистить клавиатуру, и начать заново. Возможно, вторая попытка будет менее корявой и более удачной.
Но не сдавайтесь, совершенствуйтесь, и будет вам счастье.

3

Вот уж не ожидала, что тут такая весела темка будет))

4

Все привет! Помогите, пожалуйста, выбрать камеру видеонаблюдения для загородного дома. Бываю только на выходных с семьей, хотелось-бы знать, что там происходит в мое отсутствие. Заранее спасибо за ответы)

5

Камер ну очень много на рынке. Прям просто миллион. Есть представители определенных компаний, которые уже давно на слуху. Есть новые. за всем не уследишь. Но, так как безопасность превыше всего - лучше доверится специалистам, которые вечно держат рук на пульсе новинок. У нас на даче установлен целый комплекс из уличных камер. Я доверился ребятам компании Svs и теперь обладатель вот такой потрясной камеры Hikvision с ИК-подсветкой https://svs.kh.ua/videonabludenie/cameru-cctv/ . Я выиграл, что в цене, что в качестве. Потому - рекомендую.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » как выбрать видиокамеру