Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Саженцы


Саженцы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прекрасный магазин https://luxagro.com.ua Мне нечего добавить, а положительные комментарии могу долго писать. Покупала тут саженцы голубики. Я ее невероятно люблю и готова кушать круглый год. В этом магазине много сортов и глаза разбегаются, чтобы выбрать тот самый. Я купила не один сорт, так как цена позволяла. Рекомендую.

2

спасибо, а какой именно сорт посоветуете?

3

Это скорее от ваших личных предпочтений зависит. Я по описанию выбрала саженцы голубики, а именно однолетку Дарроу. Это поздний сорт, который дает очень крупные вкусные ягоды с мягкой кислинкой и особым ароматом. Тут https://agro-landing.com.ua/g27586372-s … y-golubiki к каждому сорту есть подробное описание, я думаю вам будет легко сделать выбор.

4

Ну очень отличный магазин

5

Понять бы еще, чем он отличается от прочих...

6

Ух ты, голубика! Это же моя мечта. А скажите, как она у вас принялась и сложно ли за ней ухаживать?
Я постоянно покупаю саженцы роз и некоторых хвойных деревьев. Кстати, если тебе вдруг что-то из этого нужно будет, то мы всегда смотрим тут .
На розетке вообще колоссальный выбор разных товаров и всегда радуют своими ценами и акциями. Но с голубикой ты меня прямо-таки заинтриговала.
Обязательно хочу попробовать купить и высадить у нас во дворе.

7

Доброго времени суток всем! Рекомендую купить саженцы в Ягодной Ферме. их ассортимент всегда высокого качества и в наличии доступен на сайте https://berrygarden.com.ua/ там можно почитать про особенности ухода за растениями. правильной подкормке удобрениями и тд. Доставка есть по всем регионам Украины

8

о, кстати, об удобрениях я и не подумала, спасибо!

9

Если ищите хорошие удобрения, вам будет интересно заглянуть в Посадку. Этот питомник их сам использует, поэтому в качестве стимуляторов роста для рассады сомнений нет. Лично я сам тоже их заказываю на сайте https://posadka.com.ua/regulyatory_rosta_rasteniy/ и результат всегда отменный, растения здоровые и легко переносят все неблагоприятные условия.

10

Подкормки для растений реально делают профит. проверено лично

11

Катя Дудина написал(а):

Подкормки для растений реально делают профит. проверено лично

Главное не переборщить и вносить только те удобрения которые подходят для ваших растений. а узнавать это можно в интернете. Мы в последнее время обращаемся сюда https://www.stimorganic.com.ua/ чтобы иметь возможность выгодно купить удобрения оптом от производителя с доставкой. эффективность очень высокая. рекомендую!

12

Екатерина Высотская написал(а):

о, кстати, об удобрениях я и не подумала, спасибо!

Які ви добрива до полуниці вносити? Я вже не дочекаюсь колии я висаджу нові кущі!

13

Я теж зроби закупи кущі полуниці у цьому магазині "Рослини від Василя Івановича" https://vasylivanovich.com.ua/klubnika , мені там допомогли обрати кращій сорт, щоб виростити собі гарний врожай. Магазин пересилає по всій Україні та ціни у них до речі просто казка, зараз ще й знижки! Така багаторічна рослина як полуниця мене радує своїми смачними ягодами у червні! Чекаю на врожай!

https://vasylivanovich.com.ua/image/cache/import_files/69/69c6ef1901ac11ecb3e8001dd8b73065_860f66c80eec11ecb3ec001dd8b73065-1100x1100w.jpg

14

Порекомендую вам ще ось такий сайт, де ви знайдете насіння різних культур та овочів, а ще зможете придбати комплекс добрив https://agrimatco.ua/category/kompleksi-pid-kulturi і необхідні засоби захисту рослин. На сайті компанії лише перевірені роками засоби, які приносять результат.

15

Шановні садівники,

З нетерпінням хочу розділити з вами своє захоплення від останньої придбаної краси - саджанці троянд від Агро-Бреза! 🌹 Кожна пелюстка цих чудових квітів несе в собі неймовірну магію та елегантність, які вразили мене в саме серце.

Агро-Бреза - це не просто розплідник, це історія любові до краси природи та професіоналізму. З ними покупка стала легкістю та задоволенням - швидка обробка замовлення, дбайлива упаковка та оперативна доставка. Відразу видно, що кожна троянда - це маленький шедевр природи, який зігріває душу своєю красою! 🏵️💖

Насичені та вишукані кольори сортів троянд, представлених у їхньому асортименті, залишили мене у захваті. Ці квіти миттєво стали головною окрасою мого саду, додаючи йому атмосфери чарівності та романтики. 🌷💓

https://agro-breza.com/wp-content/uploads/2023/07/AgroBreza-for-forum_500px.jpg


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Саженцы