Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нужен совет или мнение, покупать или не покупать лекарства в интернет-аптеках. Вот нашла аптеку Viridis. вроде-бы неплохие отзывы. Хочу аптечку пополнить, скоро планируется поездка в другую страну, а вырваться с маленьким ребенком пока нет возможности. Может кто знаком с данной аптекой? Цены вроде неплохие, даже мазь  бепантен https://viridis.ua/ru/product/bepanten-krem-5-30g.6853/ стоит значительно дешевле чем в аптеке возле дома, но она правда самая и дорогая в нашем микрорайоне.

2

Тоже периодически беру лекарства через интернет. Очень удобно!

3

Сейчас почти любая аптека имеет свое приложение.  Плюс общая база, Таблетки называется. Там удобно очень заказывать. И наличие сразу видно, и цену. И забронировать возможно.
Да что говорить, через интернет даже поставки сантехнического оборудования https://santehkomplekt.ua/ организовать можно, причем в любых количествах и по вменяемым ценам.

4

Я вам больше скажу, многие автомобилисты уже давно освоили покупку автозапчастей через интернет. Резина диски и небольшие запчасти спокойно продаются, пересылаются или просто получают в точках самовывоза.
Вот, интернет магазин шин https://tireshop.ua/. Цены смотрите сами.
Причем часто даже с учетом пересылки обходится дешевле. А если воспользоваться самовывозом в Киеве, вот вам еще дополнительный бонус.

5

Спасибо, посмотрим!

6

Сейчас все через интернет заказывают.

7

Вы знаете, покупать лекарство в интернет-аптеках в современных реалиях стало просто необходимостью, меньше посещать места скопления людей, а в аптеку, скажу я вам, ходят как здоровые, так и заболевшие люди. Поэтому я предпочитаю заказывать лекарства онлайн, Вот буквально вчера заказала нужные мне антивирусные препараты http://online-apteka.com.ua/catalog/pro … imeneniya/ Сегодня уже курьер принес мне мой заказ под дверь. Препараты все лицензированные, аптека гарантирует качество, поэтому я полностью  перешла на онлайн заказы.

8

Ок. Что же делать если заказал лекарство и стало еще хуже, в скорой помощи врачи сказали что лекарство от не известных источников, не имеет сертификации и не кто не в курсе что это такое. Вы звоните в аптеку в которой заказывали а там бросают трубку. Позже вы узнаете что такой адрес не существует или аптеки по этому адресу нет. Это хорошо если живы остались. Хуже когда последствия носят не обратимый характер. Заказать что либо и откуда угодно дело не хитрое. Ибо на доставке греется 10% украинцев, туда входят глово, убер, ракета, и это только начало. Но что если вам подсунут фуфло вместо лекарства?

9

Для нормализации функций печени мне подсказали такой препарат как Гептрал , его я тоже заказываю через интернет-аптеку 9-1-1 https://apteka911.ua/drugs/geptral-d743  , мне подходит такой сервис, очень доволен доставкой и обслуживанием . Не нужно действительно стоять в очереди, я в аптеке говорю названия заказа и сразу забираю свой заказ!

https://apteka911.ua/content/shop/products/50065/geptral-tabl-kishechnorast-500mg-20-abbvi-s-r-l-list-250x250-1be0.jpg

10

интересненько)

11

А где купить слуховой аппарат? чтобы на месте его настроили? в аптеку же нужно обращаться?

12

Предварительно нужно пройти диагностику, есть медицинский сурдологический "Центр Слуха". Сам у них консультировался, прошел диагностику, и сделали подбор слухового аппарата https://sluh.in.ua/podbor-sluhovogo-apparata/ нужную модель, при моей степени тугоухости. У них есть модели по дороже - это внутриушные миниатюрные их практически не видно, и по бюджетнее - заушные, и именно такой и выбрал, мне не принципиально. По цене со всем обследованием вышло средне, но я так и рассчитывал.

13

Покупки онлайн  - это в принципе удобно. Существенно сокращают время, потраченное на покупки.

14

Сергей Креха написал(а):

Покупки онлайн  - это в принципе удобно. Существенно сокращают время, потраченное на покупки.

Конечно же удобно! Я тоже покупаю онлайн в интернет-аптеке City-Pharm https://city-pharm.com.ua/ продаются различные лекарства по самым выгодным ценам! Мы у них обычно заказываем все лекарственные препараты и нам быстро очень собирают заказ опытные провизоры. На сайте есть доступная информация о препарате.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Нужен совет