Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Отопительные конвекторы.


Отопительные конвекторы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие конвекторы вы используете для отопления?

2

У меня дома разные приборы отопления есть. В спальне стоит простые чугунные радиаторы, которые работают от котла газового. В ванной и кухне теплый пол сделали, этого хватает с головой.
В гостиной у нас панорамные окна, поэтому поставили внутрипольные конвекторы https://radiators.in.ua/konvektory/proi … l_carrera/ . С таким подходом зимой у нас всегда тепло во всех комнатах.

3

А мы себе купили панельный электрический нагреватель ensa cr500t https://rdmarket.com.ua/kategorii/infra … sa-cr500t/  здесь. Очень удобно использовать его в межсезонье, в отсутствии центрального отопления. Он довольно экономично расходует электроэнергию. При этом отлично нагревает комнату и очень даже быстро. Воздух комфортный, не пересушенный. Одним словом - всем довольны.
https://rdmarket.com.ua/image/cache/catalog/demo/product/21-600x600.jpg

4

Я выбираю сейчас себе электрический, многие их хвалят.

5

Klarnetti написал(а):

Я выбираю сейчас себе электрический, многие их хвалят.

Действительно они стали пользоваться спросом. Эти приборы отдаленно напоминают обычные батареи, хотя и полностью отличаются принципом работы. Как минимум, они не нуждаются в теплоносителе, работая исключительно от бытовой розетки. Вот например в венконе https://vencon.ua/catalog/elektricheskie-konvektory можно выбрать любой. Мне нравится, что у них цены адекватные.

6

А у нас в доме и с обычными батареями тепло

7

Сколько бы в доме не было обогревателей, вы не натопите хорошо зимой весь дом. Самый оптимальный вариант, это установить котел.
Вот здесь подобраны бытовые отопительные котлы на твердом топливе . Мы покупали модель из этого перечня.
И очень довольны покупкой! Котел – это габаритный груз. Но несмотря на это, его хорошо упаковали и быстренько доставили.
Работники этого магазина очень внимательны к покупателям и отправляют заказанный товар без промедления.

8

Друзья, ищу Нагреватели для бассейнов. Посоветовали здесь посмотреть. Может кто еще что подскажет?

9

Я не знаю, кто и какому обогревателю отдает предпочтение, мне очень сильно нравится керамический обогреватель, который я покупал здесь https://africa.com.ua/shop/keramicheskie-obogrevateli/ Это проверенный поставщик, который предоставляет широкий выбор ассортимента и специализируется на данным товаре, высокое качество продукции, нормальная цена и в использовании простой.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Отопительные конвекторы.