Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Отпуск в Украине


Отпуск в Украине

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте хороший курорт у моря.

2

В прошлом году мы отправились на отдых в Коблево в гостиницу Vital Park https://vallettakoblevo.com/oteli/otel-vitalpark/ Это просто замечательное место для отпуска всей семьей. Мы действительно отдохнули душой и телом, не волновались ни о чем, а просто наслаждались комфортом и сервисом!

3

Согласна! Отличный отель! но не всем по карману.

4

Нам тоже очень понравилось отдыхать в Коблево! Там даже есть устричная ферма koblevo-info.com/place/relaxation/ustricy-skifii-ustrichnaja-ferma/ Вот тут можете почитать о ней! Это рай для таких гурманов, как я. Просто в восторге от отдыха, атмосферы. Будем еще не раз возвращаться в Коблево! Всех друзей призываю сюда ехать!
https://koblevo-info.com/wp-content/uploads/2020/06/ustricy-v-koblevo-1200x900.jpg

5

Хочу в Грецию, но кончено там дороже

6

Привет, форумчане. Рассмотрите такое местечко, как Карпаты - вот где благодать природная! Я сколько с семьей там отдыхала - всегда только позитивные впечатления! Под рукой любые развлечения: от спортивных до концертов и творческих мастер-классов. Можно посещать лечебные процедуры, в отеле есть спа. Такой отдых в Карпатах нам обошелся намного дешевле, чем та же Турция!

7

Могу посоветовать классный виски бар киев   https://prynada.com.ua/bar/ Prynada   для посиделок с друзьями за стаканчиком шикарного виски и их фирменных наливочек . Отличное расположение. Уютная атмосфера, хоть почти всегда и шумно. Много людей, которые здесь любят что-нибудь праздновать. И это оправданно. Огромный выбор блюд и напитков. Вкуснейшая кухня. Вежливый и квалифицированный персонал.

8

Я советую обязательно сходить на подпольный стендап май, в Украине этот жанр пусть и только зарождается, но ребята действительно крутые выступают


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Отпуск в Украине