Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » IT проекты » Хостинг VPS


Хостинг VPS

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, недавно с таким вопросом столкнулась, где можно подобрать сервер?

2

Добрый день, я даже не знаю о чём идёт речь ни разу не сталкивалась с таким вопросом.

3

Добрый вечер, вот ссылка на сайт https://thehost.ua/dedicated TheHost – это специальное решение для крупных ресурсов и высоконагруженных проектов. В отличии от других услуг хостинга, данный сервис предполагает предоставление отдельного выделенного физического сервера, в рамках которого Вы сможете разместить свой проект.

4

Мне тоже надо найти такого провайдера. Есть свежие предложения?

5

Я как раз сейчас смотрю одно предложеие от компании XServer https://xserver.ua/ru/ по хостингу.
Мне шеф дал задание еще в среду найти провайдеоа, а я закрутилась и забыла. ВОт за выходные должна найти и предоставить все данные на понедельник руководству.
В принципе, эта компани XServer мне нравится - нормальные тарифы, надежное современное ПО и судя по отзывам в интернете - их услугами многие пользуются и вполне довольны результатом.

6

Если вам понадобилась аренда сервера ssd, то необходимо обращаться в проверенные компании, чтобы потом не возникло никаких проблем и нюансов. Предлагаю вам более подробнее ознакомиться с hostpro, которые уже многие годы на рынке. У них однозначно, хорошая и безопасная аренда сервера ssd которую в данный момент можно приобрести по выгодной цене.


Вы здесь » Искусство бывает разным » IT проекты » Хостинг VPS