Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Макбук


Макбук

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. На каком сайте можно присмотреть Макбук 2019 года, хочу выбрать самую лучшую модель. Делитесь специализированными магазинами с хорошей репутацией.

2

Модель советую  купить macbook pro 13 2019 https://tehnobot.ua/ru/apple/mac/macboo … uska:2019/ Комплект макбука немногочислен. Купив устройство, вы получаете всего-то сам ноутбук, блок питания и кабель для зарядки. Ну и документацию. Если надумаете брать, берите в интернет-магазине Технобот, у них отличные и сервис на высоте.

3

Забавный вариант. Спасибо!

4

Макбук без проблем вы сможете купить на ресурсе Комфи. Тут точно продают фирменный товар, а не подделку.
Но вот только нужна  ли вам такая дорогая техники – это уже другой вопрос….
Я покупал обычный ноутбук в средней ценовой категории , тоже на сайте магазина Комфи https://comfy.ua/notebook/ .
Так покупкой остался доволен, ещё присмотрел смартфон в этом магазине, думаю скоро заказать еще и его.

5

Между прочим с ним удобно.

6

Якщо хочете купити справді якісну та оригінальну техніку Apple, тоді вам варто переглянути каталог Інтернет магазин Tehnobot. Магазин спеціалізується на продажі техніки виробника Apple, тут справді широкий асортимент та доступні ціни. На сайті представлені найсучасніші новинки техніки, які щойно появились на ринку технологій. Мені доводилось користуватись послугами цього магазину, задоволений сервісом та якістю товару.

7

Когда нам с супругой понадобились macbook чехлы для защиты их от повреждений, я сравнив цены в нескольких магазинах, в конечном итоге заказал на сайте blackpink.com.ua . Купленные чехлы, нам доставили всего через 2 дня после оформления заказа. К их качеству и внешнему виду, у нас с супругой никаких претензий не возникло.

https://blackpink.com.ua/content/images/3/240x186l85nn0/72602019773747.webp


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Макбук