Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Услуги психолога


Услуги психолога

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когнитивно-поведенческая терапия (КПТ), также когнитивно-бихевиоральная психотерапия - метод воздействия, который помогает пациенту освободиться от предвзятых убеждений, стереотипов, отказаться от действий по шаблону и благодаря этому избавиться от проблемы. Метод позволяет корректировать как мысли и реакции, так и неосознанные, автоматические умозаключения, которые зависят от подсознания. Подробнее: услуги детского психолога  .

2

Как вы считаете, лучше учиться на детского психолога или оказывать услуги для взрослых? Собираюсь поступить на курсы по психологии, вот думаю какой профиль выбрать

3

Здравствуйте, по личному опыту - сильная целительница Оксана Манойло. Она проводит диагностику, берет людей в работу по своей авторской системе, есть у нее эзотерические курсы. Сайт Оксаны https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ Оксана помогла мне вернуть мужа и нашу любовь, укрепить семейные отношения. пользуюсь ее оберегами и практиками и тьфу-тьфу никаких семейных неурядиц! Знаю, что она помогает не только в любви, но и если проблемы по здоровью, депрессия, сексуальные расстройства, зависимости, ожирение, психоз. Записываться надо заранее, я своей очереди ждала несколько недель!


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Услуги психолога