Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Холодильные камеры


Холодильные камеры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где можно посмотреть качественные камеры для овощей?

2

Могу вам подсказать хороший магазин, где вы можете приобрести качественные камеры для овощей https://mincold.com.ua/kholodilnyye-kam … hey/zelen/ Очень большой ассортимент, и главное что есть возможность изготовления под заказ, по вашим личным параметрам)

3

Спасибо за совет! Нам очень нужна хорошая морозильная камера.

4

Я знаю вот что в Атланте вы точно найдете большой выбор качественных морозильных камер. Я себе в них покупала маленькую морозилку, мне на дачу нужна была небольшая. Вот здесь смотрите https://atlant.ua/store/morozilnie-kame … ie-kamery/ возможно и вам такие подойдут. Она хоть и маленькая, но очень хорошо вписывается в кухню, красиво смотрится, и полностью удовлетворяет наши нужды.

5

Они в любом гипермаркете есть

6

Я тоже люблю слаживать продукты в морозильную камеру, а потом зимой доставать их и готовить вкусные и необычные блюда!
Мы покупали свою морозильную камеру в магазине Розетка https://bt.rozetka.com.ua/freezers/c80203/ . Периодически пользуюсь данным интернет-магазином. Сайт магазина удобный, интуитивно понятен.
Техподдержка на вопросы отвечает. Рубрик и товара на сайте много. Очень удобно то, что можно выбрать несколько вариантов доставки(в отделение почты и в двери).

7

Да, в Розетке лучше всего покупать - надежный магазин. Еще можно в Фокстроте или Эльдорадо глянуть бытовую технику - это самые популярные магазины.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Холодильные камеры