Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Ресторан для корпоратива


Ресторан для корпоратива

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите выбрать ресторан для корпоратива

2

Если вы хотите, чтобы ваш корпоратив прошел в нормальной теплой атмосфере и ваши сотрудники были сыты, то советуем провести корпоратив в кафе-ресторане https://www.nikki.ua/banket/ . Мы уже два раза заказывали у них ,то нам очень понравилось. Банкетный зал огромный, очень большой танцпол, есть возможность попеть в караоке и даже есть сцена для проведения развлекательных мероприятий. Меню очень разнообразное, но главное, что все блюда очень вкусные.

3

И я могу подсказать шикарное место в Днепре  , где корпоративные вечеринки всегда удается - это ресторан "Карусель"  https://karusel.in.ua/gde-zakazat-novog … -v-dnepre/ , там располагающая атмосфера, вкусная кухня и улыбчивый персонал. Мы там всегда празднуем все праздники и этот Новый год  надеемся тоже там же отметить!!

4

На мой взгляд лучше не ресторан искать, а заказать корпоратив в Киеве. Данное агентство является представителем современного класса ивент-компаний, готовых превратить любое корпоративное мероприятие или акцию в уникальное действо, настоящий праздник!

Отредактировано Indianna (2021-12-16 23:43:09)


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Ресторан для корпоратива