Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Душевая кабина


Душевая кабина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я ищу душевую, где можно найти?

2

Я помню себя как тоже был в поисках душевой кабины. Тут надо с тех. параметрами и задачами определиться. Какой слив хотите, какую кабину по размеру можете осилить и тд. Я например в большую ванную комнату хотел прям такую "толстую" кабинку. Потому решил из таких присматривать душевых кабин в Киеве https://dush.com.ua/dushevye-kabiny/ . Мне было наиболее важна большая ширина и при этом небольшая высота. Потому по такому принципу и отбирал, может у вас другая ситуация. Но в любом случае можно глянуть и подобрать именно такую как хотите) кстати рекомендую только с гидромассажем, это очень классная фича, точно стоит того потом сами поймете)  :cool:

3

Знаете, я вот в одной подруги видела стеклянную душевую, очень круто.

4

Klarnetti написал(а):

Знаете, я вот в одной подруги видела стеклянную душевую, очень круто.

Сейчас очень популярно стало заказывать мебель из стекла или просто какие-либо мелочи стеклянные. Стильно смотрятся и украшают дом. Стеклянная душевая вписывается в помещения любой площади, не занимает много места, оберегает напольное покрытие от влаги. Заказать качественную стеклянную душевую можно в компании EraGlass, там есть много вариантов с которых можно выбрать лучший.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Душевая кабина