Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Системі коммуникаций


Системі коммуникаций

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, пожалуйста, кто занимается строительством, можно ли в одном месте сделать заказ необходимых материалов для установки всех систем необходимых коммуникаций (водоснабжение, канализация, отопление и газоснабжение )?

2

У меня своя небольшая строительная фирма и я еще ни разу не встречал поставщика, который бы обеспечивал всем необходимым сразу. Обычно всегда приходится искать по нескольким оптовым складам, иногда даже ждать поставки.

3

А что скажите на счет больших сетевых супермаркетов в котором продается все для ремонта и строительства? Неужели там нет всего, что нужно? Я много раз бывал в Эпицентре и Ашане, так там есть все, что только можно вообразить!

4

Товар из этих гипермаркетов не соответствует для фундаментального строительства. Это скорее товары для тех, кто хочет сделать ремонт своими руками или максимум построить беседку.
А, если вам необходимы материалы для всех важных жилищных коммуникаций, то вам необходим такой прямой поставщик как Santehkomplekt https://santehkomplekt.ua/ Эта крупнейшая фирма, которая работает уже более 20 лет с крупными строительными подряда и с небольшими частными строительствами. Именно здесь все самые лучшие комплектующие по самым лучшим ценам.
https://skr.sh/i/230721/mz8zIBVk.jpg

5

А я металлопродукцию покупаю только на сайте компании Вudkombinat  и всегда доволен качеством товара. Кстати у них широкий ассортимент продукции, есть труба 76х76х2 , уголки, арматура , трубы, профнастил и многое другое . Вы можете воспользоваться их услугой доставки. Рекомендую..

6

Добрый день! Где купить можно фильтр грубой очистки воды в интернет-магазине? Нужно будет обязательно ставить, иначе песок или мусор будет в трубах.

7

firefly написал(а):

Добрый день! Где купить можно фильтр грубой очистки воды в интернет-магазине? Нужно будет обязательно ставить, иначе песок или мусор будет в трубах.

  Фильтр грубой очистки воды купить вы можете в этом интернет-магазине Armatura https://armatura.net.ua/ru/filtri-gruboi-ochistki-vodi/ , мы у них покупали, очень хорошее качество от Genebre, мы взяли себе чтобы грубые частицы не попадали в трубы наши и воды была чистая. У нас такой фильтр резьбовой нержавеющий Genebre 2460 02 1/4" DN 8 PN40 стоят он около 400 грн.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Системі коммуникаций