Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Сумки


Сумки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где посоветуете выбирать женские сумки, нужна качественная, на подарок.

2

На этом сайте хорошие сумки https://24shopping.com.ua/ Они качественные, брендовые, все как девушки любят. Цены адекватные, выбор большой. Я тоже на форуме узнал об этом магазине - искал сестре сумку на подарок, и пошел спрашивать в женский раздел совета. Там мне и порекомендовали этот сайт. Кстати, мужские сумки и рюкзаки тут тоже есть. Нужно будет что-тот и себе заказать, потратив начисленные бонусы.
https://24shopping.com.ua/images/thumbnails/320/195/promotion/0/Sumki-Sale_775i-v1.jpg

3

Могу вам предложить классный интернет магазин, где качественные сумки женские в Украине https://trade-city.ua/catalog/bags/ , я себе заказывала там, и осталась довольная покупкой) Считаю что выбор очень большой, и цена нормальная) Мне важно что бы я зря не переплачивала за различные китайские вещи)

4

Мы с женой часто путешествуем и могу сказать что с сумкой это делать не особо удобно. Вот думаем так сказать решить вопрос и сейчас выбираем чемоданы для ручной клади, тут могу отметить интернет магазин https://chemodany-kust.com/ruchnaya_klad огромный выбор и низкие цены действительно впечатляют


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Сумки