Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Хороший фитнес браслет


Хороший фитнес браслет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Начал заниматься бегом и хотел бы прикупить себе фитнес-браслет. Пока еще я новичек, твк что что-нибудь дорогое для меня слишком рано. Бюджет примерно 600-700 гривен, ну и чтобы был пульсометр и шагометр.

2

А я бегаю уже довольно таки приличнный срок - пять лет. Но все-таки решила взять не слишком дорогой  фитнес браслет xiaomi https://stylus.ua/sportivnye-braslety/p … el:xiaomi/ и могу сказать, что полностью им довольна.
Помимо упомянутых вами пульсометра и шагометра, здесь есть и подсчет калорий (удобно, если хотите скинуть немного лишнего веса), и контроль качества  сна. Еще мне нравится то, что есть довольно-таки неплохая за такую цену влагозащита, для мытья и душа хватает в самый раз, но в басейне, если честно, еще не пробовала. Брала по неплохой акции за 653 гривны.
https://stylus.ua/thumbs/168x168/a9/10/1132803.jpeg

3

Спасибо за ответ, водонипроницаемость для меня тоже очень важна, потому что работаю на работе, где часто приходится мыть руки и каждый раз снимать браслет - не вариант. И подсчет калорий - тоже может пригодится, за последнее время поднабрал колорий, пора сбрасывать ) .


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Хороший фитнес браслет