Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Спортивное питание


Спортивное питание

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я занимаюсь уже пол года в спортзале, можно сказать новичок. Тренер посоветовал мне спортивное питание и средства различные. Девочки, с которыми вместе занимаемся, посоветовали мне купить все в интернет-магазине «Тopovyetovary». Кто-то покупал в этом магазине, действительно можно доверять?

2

У вас цель стать бодибилдером? Зачем тогда это питание? Кушайте овощи, мясо, яйца и будет вам счастье

3

Я, можно сказать, постоянный клиент магазина "Топовые товары" https://topovyetovary.com.ua/g24428230- … -preparati Частенько покупаю там и спортивное питание, и тренажеры. Вообще помешанная на этом всем. Магазин могу смело рекомендовать как надежный. К тому же, данный сервис выгодно отличает ценовая политика. А также тут можно купить дефицитные товары.

4

Можу вам порадити хороший магазин, де можна  стероїди купити в магазині steroidsshop тільки найякісніші товари і можна спокійним бути за своє здоров'я. У них немає жодних побічних ефектів і жодним чином не впливають на здоров'я. Таких стероїдів дуже мало на ринку, але у цьому магазині вони є завжди. Всім своїм знайомим раджу цього продавця та всім подобається такі препарати.

5

Где вы обычно покупаете или заказываете спортивное питание. Хочу разнообразить своё питание различными добавками. Недавно мне пришлось нандролон купить для улучшения результатов после тренировок. Сильно повышает физические показатели и способствует быстрому набору мышечной массы. Очень приятные цены и качественный ассортимент.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Спортивное питание