Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Похудение


Похудение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ни как не могу похудеть больше, чем на пару килограммов, уже что только не делала. Посоветуйте какие ни-будь таблетки или может быть что-то подобное для быстрого похудения. Уже отчаялась! А скинуть вес очень нужно и как можно быстрее. Спасибо всем за ответы!

2

Скинуть пару лишних кило и прада было бы здорово.

3

У меня была точно такая же проблема. Ходила в спортзал, сидела на диете и больше трех кило никак не удавалось сбросить. Мне посоветовали таблетки для похудения, покупала в интернет магазине "Топовые товары" https://topovyetovary.com.ua/g24428119- … shudnennya Это средство мне очень помогло. Магазин, кстати, отличный, там кроме средств для похудения еще много всего для фитнеса есть.

4

Если хотите подыскать себе препараты, которые помогут при похудении, то рассмотрите как вариант аюрведические препараты https://rosa-pharm.com/catalog/fitopreparaty/ayurveda/. Для их изготовления используются только натуральные составляющие. Среди представленных на сайте витаминных комплексов есть и такие, которые очень хорошо помогают при похудении.

5

Насамперед дуже важливо налагодити раціон харчування, звичайно ж і додати до всього спорт. Можу ще вам порадити сходити на процедуру, таку як ендосфера дуже круто допомагає привести тіло до шкіри в здоровий вигляд. Робиться вона апаратом, абсолютно безболісна, зате результат одразу в наявності, спробуйте, думаю і вам сподобається.

6

Знаете сейчас на столько стала продвинутая медицина, что могут помочь и хирургически вам! Главное найти хороших специалистов.

7

nikita написал(а):

Знаете сейчас на столько стала продвинутая медицина, что могут помочь и хирургически вам! Главное найти хороших специалистов.

    Я бы на вашем месте, сначала получила консультацию от специалистов в частном медицинском центре Клиника Биляка https://bilyak.com.ua/ru/ , они вам помогут похудеть и найдут причину набора веса. Скорее всего есть какие-то проблемы со здоровьем, о которых вы не знаете , нужно будет выяснять и потом лечиться.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Похудение