Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Нужен адвокат


Нужен адвокат

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

привет подскажите где можно найти сейчас надёжного адвоката?

2

Добрый день , мы вот в этой фирме https://lawflagman.com.ua/ru/ наняли адвоката когда нужна была помощь, остались очень довольны.

3

Как Разрешить Спор С Соседом О Праве Собственности На Участок Из-за Кадастровой Границы?? Я Так Понимаю, Нужна Помощь Адвокатов, И Где Найти Спецов В Этом Деле?

4

Если сосед мирно не хочет решать, то вопрос, тогда только через суд. Хороший адвокат по земле https://turii.com.ua/ru/service/zemelnyye-spory/ есть в юридической компании «Турий и партнеры» Четко и оперативно работают. Может даже получиться, решить вопрос не доводя дело до суда, мне кажется это оптимальный вариант для вас обоих будет.

5

Сейчас юристы не очень охотно берутся за такие дела.

6

jyire написал(а):

Сейчас юристы не очень охотно берутся за такие дела.

Ну это при условии споров. Просто закон поменялся и не все еще поняли механизм его работы. Но все-таки, есть юристы, которые прекрасно могут разрешить любую ситуацию. Я обращался к онлайн адвокату https://b2bconsult.ua/  и решил свою проблему быстро и недорого.

7

Lanka написал(а):

привет подскажите где можно найти сейчас надёжного адвоката?

А в якій сфері Вам потрібний фахівець? Взагалі, у кожному місті легко можна знайти хорошого адвоката, так що попитуйте серед знайомих. Мені колись адвокат зі стягнення аліментів у Києві https://alvaprivacy.ua/ua/poslugi/famil … e-alimenty - я знайшла до кого звернутися завдяки рекомендації. Залишилася, до речі, повністю задоволена сервісом та якістю послуг.

8

У меня есть проверенный адвокат из компании "Сильницкий и Партнеры" , который всегда меня выручает.На него можно положиться , берется за мои дела , и обязательно доводит их до конца в мою пользу. Я ни разе не пожалела, то начала сотрудничать с этой компанией. Так как у них все всегда под контролем, но при этом вполне разумная оплата.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Нужен адвокат