Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Спортивное питание


Спортивное питание

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Подскажите где можно найти спорт пит?

2

Я можу допомогти, так як було у самого що треба було знайти придатний спорт. піт за низькою ціною і хорошої якості. А доводилося шукати досить довго. Мені друзі допомогли і підказали що тут краще звичайно ж знайти таке професійне спортивне харчування https://www.atletmarket.com.ua/ . Тоді вже не буде проблем з тим щоб коли треба підсушитися, коли треба навпаки як то масу набрати. Тут вже дивлячись що потрібно. Але хороший спорт піт ще не завадив нікому і саме тут його можна знайти за низькою ціною. Успіхів!

Отредактировано Hison (2020-06-30 00:25:03)

3

Интересная тема, тоже послушаю! Что посоветуете при сушке?

4

Мой муж тоже в этом магазине заказывает.

5

Говорят что если некачественное покупать может гормональный сбой пойти и очень легко набрать вес.. или еще какие проблемы будут

6

у меня нет силы воли, чтобы ограничивать себя во вкусностях

7

Да, лучше не рисковать своим здоровьем, а покупать спортивное питание на сайтах надежных магазинов. Таким вот магазином, есть торговая площадка Розетка https://rozetka.com.ua/sportivnoe-pitanie/c273292/ .
Магазин конечно неплохой, бывают выгодные предложения, скидки, большой ассортимент и выбор продукции различного назначения. А самое главное, что эти ребята торгуют только качественным товаром и очень переживают о своей репутации.
На сайте есть отзывы и перед покупкой нужно почитать мнение покупателей о том, или другом товаре.

8

Ой,  так идей может быть полно! Это может быть и спортивная одежда, обувь или инвентарь какой-то… А еще можете присмотреть ему что- то из спортивных фармацевтических препаратов, которые укрепляют кости, делают человека сильнее https://steroidsshop-ua.com/category/5/  . Эти препараты стоят немало, вряд ли мужчина захочет оторвать от зарплаты такую сумму денег, а тут вы – раз – и презентовали ему такой сюрприз!

9

Усім привіт... Я також займаюся спортом, слідкую за своїм здоровям... Вживаю в раціон натуральну їжу та натуральні інгредієнти.... Купую все це в дуже классному магазині Ecovill https://ecovill.com.ua/ /// Всім щиро раджу відвідати...

10

А что вы именно хотите пропить, какие добавки? Я если честно против всяких добавок только натуральная и здоровая еда, с которой в ваш организм будут попадать все полезные вещества

11

Если потом перестать пить спорт питание, то тело сразу приобретает печальный вид.

12

А Вы пробуйте употреблять питание с магазина MyProtein https://myprotein.net.ua/aminokisloty-p … r-kreatin/// Будете полны сил и енергии, и тело будет иметь красивый вид! Настоятельно рекомендую!)

13

Понятное дело, что сейчас тяжело выбрать спортивное питание, так как вариантов слишком много. Я лично принимал Данабол, очень хороший препарат который помог мне добиться желанного результата. Кстати хорошие стероиды в киеве https://farmstore-ua.com/ вы можете посмотреть в этом магазине, в прочем и я сними сотрудничал, большой ассортимент, хорошее качество и цены приемлемые.

14

А что вы именно хотите пропить, какие добавки? Я если честно против всяких добавок только натуральная и здоровая еда, с которой в ваш организм будут попадать все полезные вещества

Добавки тоже бывают натуральные.

15

Almazova написал(а):

Добавки тоже бывают натуральные.

Согласна! Мой муж регулярно тренируется в зале, покупает спортивное питание и биодобавки в интернет-магазине Тибетская формула  https://tibetan-formula.com/ вот тут можете посмотреть каталог, у них продукция только из натуральных растительных компонентов. Я себе тоже тут витамины заказываю, очень довольна их эффектом.
https://tibetan-formula.com/upload/resize_cache/iblock/111/tzelbpi41o15xnd1el5h5a3slyb4jbln/450_450_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/002054b8aafa4b3ac02d2e52ff2a350528537bf6f192397fea53503249c9a02df70e2b8edfd293d8edf12.jpg

16

Также, есть недорогой магазин bodybuilding с хорошим ассортиментом спортивного питания. Весь необходимый мне спортпит, я покупаю только у них, к качеству купленного у них спортивного питания, никогда никаких претензий у меня не возникало. Что удобно, у них предусмотрена быстрая доставка по всей Украине.

https://images.prom.ua/2172592134_w334_h250_syntrax-matrix-20.jpg

17

Якісне спортивне харчування можна замовити на цьому сайті https://visstore.com.ua/. Дуже великий вибір препаратів відомих торгових марок, є протеїни, амінокислоти, креатини, препарати для зниження ваги. Можна підібрати саме те, що необхідно для вашого організму при певному рівні навантажень.

18

Ой, сколько всего


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Спортивное питание