Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Подарок


Подарок

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Очень нужен совет насчет подарка на день рождения для девушки, а точнее помощь. Не могу ничего придумать, что ей купить. Косметику и духи я боюсь покупать, а то вдруг с ними не угадаю. Вот и скажите что мне теперь делать.

2

да вы правы что боитесь начет косметики и духов. ведь с этим и вправду сложно угадать. может просто подирите ей сертификат в салон красоты. это мне кажется ей уж точно понравиться ведь девушки любят быть красивыми.

3

Да косметику и духи пусть девушка сама себе покупает, так как с таким подарком действительно можно не угадать. И у меня вот брат приподнес в качестве подарка девушке на День рождения поход в клуб Kava, где они смогли полетать на самолете и совершить прыжок с парашюта. Девушке это все понравилось и она потом долго не могла остановиться и всем рассказывала о таком подарке. Так что если ваша девушка активная и любит развлечения, то ей можно тоже что то такое подарить.

4

спасибо за совет. мне лично он помог выбрать подарок для девушки.

5

Если хотите купить оригинальный подарок для своих близких на любой случай в жизни, то на этом сайте https://podarki-odessa.com/ вы найдёте отличные подарки для взрослых и детей за очень невысокую стоимость.

6

А на який бюджет ви розраховуєте? У мене, наприклад, бюджет невеликий і купив своїй дівчині у якості подарунка ось таку сушарку https://bt.rozetka.com.ua/ua/zapchasti- … /c4673003/ .
Купував цю річ на сайті Розетка. Вже кілька років купую у цьому магазині! Задоволений і товаром, і якістю, і персоналом.
Подобається, що є безкоштовна доставка в магазин, і гарна програма лояльності для покупців!

7

Дай ей выбрать себе косметику) Тут главное понимать на какую сумму, от этого и предлагать где выбирать)

8

Приветствую! Как по мне то лучше всего заказать la roche posay https://apteka911.ua/shop/brands/la-roche косметику, у меня жена пользуется только ней, и никаких нюансов вообще нет! Нет ни аллергии ни высыпаний и т.д. что очень важно. Есть много разных тут видов крема, уход за лицом, увлажняющий, противо возрастной и прочие... Очень быстрая доставка а так же оптимальная цена! Советую заказывать именно тут, сервис проверен многими клиентами)

9

Всем добрый вечер.
Недавно на день рождения племяннику подарили PS4)
И я как дядька решил научить его как правильно рубиться в файтинги)
Но какой бы выбрать, и сразу пришла идея о мортал комбате))
эхх ностальгия)
Правда игры дорогие на пс4, но благо нашёл сайт где цены как на новые диски так и на б/у приемлемы))
https://retromagaz.com/ru/product/ps4-i … -sub-novyy
Там большой выбор, что долго выбирая, аж слеза потекла))
Рекомендую)
Закал, связались быстро и в этот же день отправили) Оперативно)

10

хехе, ну и подарочки...

11

Если что-то из этого её действительно зайдёт, я очень удивлюсь!

12

Если бы мужчины знали, чего хотят женщины... Да ладно, если бы сами женщины знали, чего они на самом деле хотят, то мир сал бы гораздо проще ! Но и скучнее тоже... )))
Серьёзно, у вас нет шансов просто взять и угадать. И у нас таких шансов нет. Но! Зачастую девушки не слишком-то и скрывают свои желания. Вам достаточно просто немного прислушаться к её разговорам.
Поверьте, там масса намёков. Именно так я выяснил, что моей срочно нужен новый фен. Более того, очень ненавязчиво мне показали страницу в Комфи https://comfy.ua/hair-dryer/tag__malenkie/ , на которой расположен желаемый подарок. Надо же , как тонко! ))) Не все девушки действуют так же открыто, но в худшем случае вы можете просто спросить. Отсутствие сюрприза при вручении подарка всё же предпочтительнее, чем сюрприз плохой.

13

Девочки скоро 8-марта))наш праздник) пора заказывать подарки

14

А я своему мужу уже заказала подарок))) Давно мечтала о Керамическом гриле https://biggreenegg.kiev.ua/ модели именно Big Green Egg Mini он как раз впишется в интерьер нашего дворика, я уже даже место присмотрела, где его ставить. Гриль конечно бомба, он идет как универсальная печь, в нем даже можно коптить мяско или рыбу, вы представляете какое чудо техники) Так что жду)

15

Думаю вы не прогадаете с подарком, если возьмете ей брендовые солнцезащитные очки. Моя девушка была в восторге, и сказала, что на этот раз я прям в точку попал. Я заказывал ей оригинальные очки Dolce&Gabbana, на сайте Linza: https://linza.com.ua/ru/sunglasses/bren … e-gabbana/ . И мне тут помог с выбором консультант, он подсказал какие модели подойдут к ее форме лица. 

16

А как вам вариант подарить на стендап в апреле билеты? Сейчас всем не хватает приятных впечатлений

17

Dear people, for IELTS preparation you will need:

Is creating art only for some special people?

another example

the image below shows the different stages involved in making olive oil 

Happy ieltsing .

18

Подарите что-то из украшений.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Подарок