Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Мужская парикмахерская


Мужская парикмахерская

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какую мужскую парикмахерскую вы посоветуете в Киеве?

2

В районах Киева я бы вам предлагал искать, мне нравится барбершоп lumberjack в Подоле https://lumberjack.style/lumberjack-barberhouse-podol/. Там всегда стригут по линии роста волос и не косячат как это бывает во многих салонах. Я с этим барбершопом познакомился давно, когда мои друзья предложили сходить в новый который открылся. Ну вот и можно сказать с тех пор и хожу в него.

3

Классное место, брат любит там наводить красоту

4

Ой, я и не думала, что мужчины точно как женщины ходят по салонам, делают маникюр и даже педикюр!

5

А что мужики тоже любят выглядеть аккуратно и красиво, так что не надо на всех вешать ярлыки, может один-два товарища не помылись раз да ногти не подстригли, а вы уже всех под одну гребенку. Вот вам список салонов в Киеве https://mybeauty.ua/salons/kiev/all где можете выбрать себе подходящий, сугубо мужской или просто по отзывам и рейтингу смотрите. В любом случае, в любом салоне из этого каталога вас качественно подстригут, приведут бороду в порядок, если надо и маникюр с педикюром сделают.

6

В современном мире встречают по внешности, поэтому нужно за собой следить и уделять этому моменту большое внимание. Если речь про мужчин то вот вам отличная статья в которой можно почитать как отрастить усы и ухаживать за ними https://barbercompany.com/kak-otrastit- … -za-usami/


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Мужская парикмахерская