Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Зарядка для аккумулятора


Зарядка для аккумулятора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надо купить срочно, а то у меня в служебном авто паршивый очень и я не хочу проблем

2

Совершенно правильно делаете. Лучше всего обратить свое внимание на ассортимент товаров, которые представлены в интернет гипермаркете Storgom, там вы сможете купить зарядное устройство для аккумуляторов  https://storgom.ua/zariadnye-ustroistva.html  . Мы остались довольны нашим с ними сотрудничеством, все прошло просто и быстро. Да и товары тут отличного качества, а цены самые минимальные.

3

У меня такая же проблема с личной машиной... Я вот думаю: может вообще продать ее как есть и новое авто себе взять? Сейчас просто привлекательные цены на электромобили https://bexhilltrading.net/vehicle/elektromobili/, так что на такой купле-продаже я вообще ничего не потеряю. Как думаете, стоит ли вообще таким образом поступить или не стоит?

https://bexhilltrading.net/wp-content/webp-express/webp-images/doc-root/wp-content/cache/thumb/63/e497602e3a2e063_600x400.jpg.webp

4

Всім привіт, якщо не знаєте, де можна замовити стартерні акумуляторні батареї https://e-ctr.com.ua/ua/energosnabzheni … govue-akb/ то я можу вам порадити ось цей інтернет-магазин. У них не високі ціни та гарантію вони надають.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Зарядка для аккумулятора