Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Где достать паркетную доску? Подскажите.


Где достать паркетную доску? Подскажите.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день, не подскажите где  могу приобрести качественную паркетную доску? Хочу сделать себе ремонт дома.

2

Я бы просто присмотрел бы себе в строительном магазинчике или в предприятии каком-нибудь. Но тут нужно так же иметь в виду что могут увеличивать цену несправдливо.

3

Доброго времени суток, если вам требуется приобрести реально паркетную доску, то вам нужно посетить https://mr-plintus.ru . Приобрел у них такую доску где-то неделю назад. Могу отметить, что доска была доставлена быстро и сама оказалась очень качественной и пришлась по-хозяйству нужной, рекомендую.

4

Интересненько)

5

Во многих магазинах можно найти паркет, все еще зависит от ваших средств.

6

Есть магазин, где большой выбор напольного покрытия https://arkwood.com.ua Я покупала паркетную доску, здесь она высокого качества. Вы останетесь довольны выбором, цены приемлемые и доставка быстрая. Можете зайти на официальный сайт и посмотреть ассортимент.

7

Є дуже гарний вибір паркетної дошки у магазині Підлога - подивитися можете тут https://pidloga.ua/ua/parketnaya-doska/ Я там брала собі ламінат, але дошка те ж в них була і досить не дорога!

8

нашел где ограждение из дпк купить . Ограждение из дпк – отличное решение для тех, кто ищет стильное и долговечное оформление своего участка. У нас стоит такое ограждение уже несколько лет, и оно выглядит так, словно только что установлено. Процесс монтажа был простым, а результат порадовал. Даже не верится, что такой красивый материал может быть таким устойчивым и практичным.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Где достать паркетную доску? Подскажите.