Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Английские учёные сделали сенсационное открытие, оказывается выживший из ума старенький Байден - это переродившийся Брежнев ...

2

смешно

3

Не очень почему то

4

Никогда не берите трубку с незнакомых номеров.
Возможно, это знакомые.

5

- Какая я дура, что за тебя замуж вышла!
- А я дурак, что женился...
Сын:
- Оба дураки, а хотите, чтобы я хорошо учился.

6

Собака на дачном участке копает землю... лопатой. Соседский барбос смотрит на неё обалдевшим взором. Собака поворачивается и печально говорит: — А всё начиналось с того, что я, дура, научилась приносить тапки...

7

Всякий раз, когда заводят уголовное дело на очередного чиновника, удивляюсь как же надо воровать, чтобы даже свои решили, что ты оборзел?!

8

Пятилетнему Вовочке мама объясняет, что такое стадо и стая. На следующий день она спрашивает: — Когда много коров или баранов — что это? Вовочка на минуту задумался: — Школа, что ли?

9

Чем старше я становлюсь, тем лучше понимаю ведьм из сказок, которые селились в глухом лесу и убивали всех, кто их побеспокоит.

10

Твой настоящий характер определяется по тому, как ты разговариваешь с людьми, которые ничего не могут для тебя сделать.

11

— Вот вы говорите, мол, воруют, что делать? А если стрелять всех, у кого найдут в заначке больше ста их официальных месячных зарплат? — Ты что, призываешь к свержению законного правительства?

12

мне это тоже интересно

13

Английские учёные сделали сенсационное открытие, оказывается выживший из ума старенький Байден - это переродившийся Брежнев ...

14

Английские учёные сделали сенсационное открытие, оказывается выживший из ума старенький Байден - это переродившийся Брежнев ...

15

Английские учёные сделали сенсационное открытие, оказывается выживший из ума старенький Байден - это переродившийся Брежнев

16

Английские учёные сделали сенсационное открытие, оказывается выживший из ума старенький Байден - это переродившийся Брежнев


Вы здесь » Искусство бывает разным » Юмор » Анекдоты