Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Интересные рассказы


Интересные рассказы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Зачастую людям не охото читать многостраничные романы, и тут на помощь приходят коротенькие рассказы с заманчивыми сюжетами. Сейчас в web-сети существует много порталов с различными рассказами, но если Вам нужен лучший - загляните на платформу dsbu.ru.

Наши достоинства:

Эксклюзивные истории с необычными сюжетами;
Знаменитые писатели с чудесным слогом. Здесь читателей ожидает не только неординарность произведений, но и чудесный слог писателей;
Огромный ассортимент произведений на различные темы;
Стильный веб-дизайн площадки;
Наличие онлайн-магазина с уникальными книгами от известных писателей;
Пикантные рассказы, написанные крайне сдержанно, но подробно демонстрирующие все неловкие моменты. 

Интересные рассказы помогут не только скоротать время в период скуки, но и обучат житейской мудрости. В любом произведении можно почерпнуть массу достойных советов. Вы узнаете, как нужно поступать в разных тяжелых ситуациях. Произведения подготовлены на основе житейского опыта авторов, они способны послужить отличными инструкциями! Заходите на наш ресурс, чтобы скоротать время, мы не сомневаемся, всякая прочитанная на площадке мини-история, произведет на Вас ярчайшее впечатление, и заставит посмотреть на некоторые вещи под другим углом! Вас, вероятно, заинтригует следующая информация: рассказ «Любовь по подписке»

2

А не хотите совместить полезное и интересное сразу? Советую прочитать  книгу  А. Уголева  Теория адекватного питания  https://shop.smartbook.org.ua/teorija-a … o-pitanija .  Одна из целей книги заключается также в том, чтобы показать истинное место питания в феномене жизни на Земле и в той части биосферы, которая связана с жизнью человека. В книге в сжатой форме освещены как теоретические, так и прикладные аспекты теории адекватного питания. Эта теория может быть полезной для новых решений ряда важных современных задач, связанных с оптимизацией питания.

3

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Интересные рассказы